Всеукраинская Ассоциация Агентств Домашнего персонала

основная информация

Всеукраинская Ассоциация агентств домашнего персонала - некоммерческая, неприбыльная, неполитическая организация, созданная и официально зарегистрирована в октябре 2017 года.

Основная цель создания Ассоциации: объединить усилия Агентств домашнего персонала Украины для повышения уровня предоставляемых услуг и улучшения конкурентоспособности. К участию в Ассоциации приглашаются профильные Агентства, имеющие положительную репутацию на рынке, реальный опыт работы, которые готовы ко взаимовыгодному сотрудничеству и желают совместно развиваться, делая предоставляемый сервис более качественным.

Преимущества участников Ассоциации:

Доверие к репутации агентств – участников Ассоциации

Взаимовыгодная помощь по закрытию горящих вакансий

Участие в разработке общих правил деятельности на рынке

Обмен информацией, получение взаимных консультаций

Совместные рычаги влияния на непорядочных клиентов

Уменьшение фактов недобросовестной конкуренции

принципы работы и сотрудничества

В качестве основных принципов работы Агентств домашнего персонала, участниками Ассоциации приняты за основу определенные понимания ответственности за результаты своей деятельности.

Это - толерантность и индивидуальный подход к разнообразным критериям заявок на персонал, это - конфиденциальность в отношении любой информации, полученной в результате работы, и другие. Именно таким образом создается и поддерживается высокий уровень компетенции и профессионализма услуг, которые предоставляются каждым менеджером по подбору домашнего персонала.   Актуальные направления сотрудничества определяются: в совместном противодействии недобросовестной конкуренции - в настоящем моменте, а также в содействии выходу Агентств на рынки других стран от имени Ассоциации – в ближайшей перспективе.

Top